Опубликовано

Превосходный автомобиль Kia GT Stinger

Превосходный автомобиль Kia GT Stinger

Это конец Киа Стингер. Превосходный автомобиль Kia GT прекратит производство после того, как будет построено 1000 экземпляров Tribute Edition. Киа Стингер прекрасна. Заднеприводный (или полноприводный) GT с отличной настройкой шасси, великолепным внешним видом и приятным интерьером.

Превосходный автомобиль Kia GT Stinger

Это был один из первых продуктов Hyundai/Kia, созданных после найма людей из BMW, и это видно. Фантастическая вещь. К сожалению, каким бы фантастическим ни был GT, наш изменяющийся автомобильный ландшафт с его переходом на кроссоверы и отказ от стильных седанов, а также неизбежный переход к будущему электромобилей означает, что короткое время Stinger с нами подходит к концу. Kia создаст последнюю версию, получившую название Tribute Edition, до того, как Stinger будет снят с производства. Для рынков по всему миру будет выпущено всего 1000 экземпляров. Все автомобили Tribute Edition будут окрашены в матово-серый цвет с черными тормозными суппортами Brembo и черными колесами.

Превосходный автомобиль Kia GT Stinger

Интерьер будет выполнен из терракотовой кожи с приборной панелью с эффектом карбона, и каждая машина будет пронумерована, чтобы вы знали, что у вас более редкий Stinger, чем у других людей. Цена пока не объявлена, но он наверняка будет стоить дороже, чем обычный Stinger. Позор, чтобы увидеть, что это идет, на самом деле. Это был самый неожиданный автомобиль, заднеприводный лифтбек с реальными характеристиками от автопроизводителя, известного в основном дешевыми компактными автомобилями и длительными гарантиями.

Превосходный автомобиль Kia GT Stinger

Он заполнил дыру, но, похоже, его купило недостаточное количество людей, чтобы оправдать его дальнейшее существование. Kia говорит, что дух Stinger будет жить и в других автомобилях, которые она выпускает со значком GT. Жаль, что Стингер не мог просто прожить еще несколько лет сам по себе. 💥Торговля криптовалютой и майнинг крипты 👉 https://cutt.ly/mJuTInr https://www.youtube.com/c/4SportCar Заработок не выходя из дома- 👉 https://cutt.ly/K0wKYkd