Опубликовано

ЛЕФРАНСКОЙ БУДЕТ ГОНЯТЬ DAYTONA SX С JGRMX SUZUKI

ЛЕФРАНСКОЙ БУДЕТ ГОНЯТЬ DAYTONA SX С JGRMX SUZUKI

Пресс-служба команды Suzuki — 7 марта.

Чарльз Лефрансуа присоединится к гоночной команде JGRMX Yoshimura Suzuki в эти выходные в Дейтоне, в Америке, для участия в 10-м туре Мировой серии суперкросса Monster Energy AMA / FIM в качестве заменителя для травмированного Фредрика Норена и Джои. Savatgy.

ЛЕФРАНСКОЙ БУДЕТ ГОНЯТЬ DAYTONA SX С JGRMX SUZUKI

Лефрансуа недавно получил титул чемпиона Великобритании по британскому Pro 450 Arenacross 2020 года и переключится на Supercross на своем Suzuki RM-Z450 в отдельных раундах.

«Моя большая мечта — выступать за команду JGR Suzuki», — сказал Лефрансуа. «Я гонял на мотоциклах Suzuki с 2012 года, и для меня это большое достижение — ездить за эту команду. Я приложу все усилия и не разочарую команду ».

«Я рад поддержать гонщика на Suzuki», — сказал менеджер команды Джереми Альбрехт. «Джефф Уокер, который владеет командой SR75, был замечательным для нас на протяжении многих лет и имеет гонщика, который только что выиграл чемпионат. Я встретил Чарльза в прошлом году и мне нравилась его трудовая этика. Он уже был очень благодарен за последние несколько дней с момента прибытия в США. Я чувствую, что это награда за победу в чемпионате. Чарльз примет участие в следующих пяти турах, начиная с этих выходных в Дейтоне.

ЛЕФРАНСКОЙ БУДЕТ ГОНЯТЬ DAYTONA SX С JGRMX SUZUKI

В дополнение к своему титулу Pro Arenacross в Великобритании Лефрансуа также продемонстрировал впечатляющие достижения в серии Supercross Германии 2018 и 2019 годов, заняв второе место в обоих.